Сегодня:
Воскресенье, 2024-05-19, 10:14 PM

Статус  TeamSpeak сервера: 
Статус  IRC-чата:  

На главную
Регистрация
Вход
 
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Raid monitor v 1.1
Список рейдов за 2024-05-19
Raid #
Dungeon
Raid leader (s):
Multi-guild raid
Time start
Time finish
RL notes:
#1
           
#2
           
#3
           
#4
           
#5
           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Not Knowing Fear » Энциклопедия » World of Warcraft guides » Мини-гайд по магу №2
Мини-гайд по магу №2
satan27Date: Понедельник, 2006-12-18, 5:27 PM | Message # 1
Зам ГМ гильдии NKF
Group: Администраторы
Posts: 817
Reputation: 12
Status: Offline
1. Я выбрал класс мага, какие плюсы и минусы у них есть?
В чём заключаются сложности игры за мага?

Этот вопрос уже давно обсуждается. Маг класс с очень низким дефенсом sad.gif, и с колосальной ударной мощью cool.gif .
Приготовьтесь к тому что на низких и средних уровнях мага будут рвать как жучка грелку. Будет адски тяжело когда монстры имунны к какой нибудь школе магий (особенно если это та школа которую вы используете), это создает массу проблем, но к счастью такие монстры попадаются редко и их всегда можно обойти.
Ну а теперь перейдем к плюсам. Думаю каждый хотел бы устроить апокалепсис и замочит пару десятков монстров за несклько минут, спешу обрадовать - вы сможете это делать при определенном раскладе талантов (о нём позже).
Кто такой маг без возможности создавать предметы из воздуха? - Никто! вы сможете создавать напитки и хлеб, вас будут доставать десятки пристов, впрочем это не очень плохо, так как всегда можно у них попросить пару неплохих бафов.
Ну и конечно же на десерт возможность мгновенного перемещения, вы сможете телепортировать как себя так и целы групы в три разных города (близардцы блин леняться больше телепортов сделать) На этом плюсы минусы не заканчиваются, но советую вам самим на всё посмотреть.

2. Как на начальных уровнях урвать побольше денег и сохранить их?
Какие профессии лучше всего выбрать для зароботка монет?

Каждый может делать по своему но для более легкой игры я советую взять с самого начала Гербализм и Майнинг (кирку не забудьте wink.gif ) .
Сразу начинайте качать и то и другое. Ни в коем случае не продавайте добытые материалы в магазин, а бегите на аукцион и ставьте их туда. Не считайте что если вы подняли цену повыше - то покупатели подумают будто у вас товар качественнее, ставьте цену чуть меньше или чуть больше чем минимальная цена на этот же товар, а байаут чуть-чуть поменьше максимального байаута на данный тип товаров.
Если держаться этой "стратегии" т овполне можно начиная уровня этак с 15-20 одеваться в топые вещи вашего левела. Или возможно вам захочется побыстрее накопить на лошадь и не просить в долг на 40 уровне, тогда храните эти деньги как зеницу ока и покупайте самое необходимое (сумки и нужный шмот например, о шмоте раскажу позже) Старайтесь не забрасывать ваши профессии.
Частично расскажу об экономии денег на скилах - покупайте только то что вам нужно (ту школу магии кторую вы используете)
Старайтесь и трудитесь, и вы возможно станете в будущем одними из богатейших людей сервера (эхх... мечты мечты...)!

3. Какую одежду лучше всего использовать магу?
Что лучше - Интелект + Стамина, или Спирит + Интелект?

Сначала вы должны определиться как вы будете играть, если вам больше нравится начищать морды игрокам, то больше подойдет Интелект + Стамина ( "Item"of the eagle), так как в дуэлях ХП играют далеко не последнюю роль.
Если же вы более миролюбивый и любите вспарывать блюхо безобидным монстрам то вам лучше подойдет Интелект + Спирит ("Item"of the Owl), так как в бою с монстрами вам нужна минимальная задержка между боями (для достижения максимального опыта), Спирит добавляет скорость регенерации маны и здоровья, что бы использовать регенерацию маны на максимум, носите на себе защищающую магию Mage Armor, так как с помощью этого спелла вы сможете востанавливать ману и вовремя каста заклятий, и после него, что невозможно без этой магии (вам придется ждать 5 секунд после каста заклятию, прежде чем мана начнёт востанавливаться).
Кому как но мне больше нравится Инт + Стамина.
Выберайте смотря на ваши потребности!

4.Расскажите об скиллах и талантах

Так как я фаер маг, я расскажу об маге огня, пусть меня дополнит кто нибудь ещё.
Я начал использовать магию огня из за большого урона, и множества инстант кастов (что полезно в ПВП). Загляните в себя и посмотрите, кто вы, живучийно не очень сильный, или довольно таки хрупкая машина для убийств? Если первое, то вам придется подождать когда кто нибудь из Магов Льда напишет об своей специальзации, ну а если второе, то вы попали по адресу!
Если вам хочеться рвать всё и вся, то вам подойдет школа магии огня, восновном никто не будет успевать подбегать к вам, на пол пути сгорая от нескольких уничтожительных заклинаний.

Таланты. Таланты это бонусы к разным магиям или новые заклинания, всего маг может выучить заклятия трех школ, Магия Тайны (Arcane), Магия Огня(Fire) и магия холода\льда (Ice).
аланты будут доступны после 10 уровня, и каждый уровень будут появляться новые очки талантов. Большинство людей либо Аркан\Фаер либо Аркан\Айс, для более подробной информации посетите форум, комбинации талантов (без правильных комбиаций не проживёшь) можно посмотреть в нескольких темах (Аркан\Фрост Аркан\Фаер)

5. Расскажите о ПвП боях, как лучше всего валить врагов?

Это тема на много страниц, но попытаюсь изложить всё как можно кратче.
Первое, я буду обьяснять от лица Аркан\Фаер мага у которого есть магия Пиробласт (самая мощная маия на одну цель), и Пресенс оф Майнд (разрешает раз в три минуты запускать магию инстантом при условии что она кастуется в обыных условиях не больше 10 секунд)

Если вы нападаете первым и вас не видят - кастуете пиробласт, потом фаерболт, если растояние до цели ещё довольно большое то кастуете фаербол ещё раз, думаю к этому моменту цель должна до вас добежать - мочите фаербластом, замораживаете новой, телепортиретесь блинком за спину, кастуете фаербол, фаербласт, если эта живучая тварь ещё жива, то используете презенс оф майнд, и мочите фаерболом ещё раз.

Если напали на вас - нова, блинк, фаербол, пресенс оф майнд, пиробласт, фаербласт, конэ оф колд, пиробластом, если нова готова то всё тоже самое ещё раз, и может ещё + пару фаерболов по случаю.

Если цель дальнобойная и магическая и она вас не видит - то можно делать так же как и в первом случае, но где нибудь использовать контер спелл, и желательно побольше инстант кастов.

6.Расскажите об тонкостях игры за мага

Магом очень удобно воевать с монстрами 1вс1, но есть такая возможность убивать монстров штук по 5-15, это будет взможо если вы начнёте качать мага как Аркан(потом добавив ещё одну школу) и выучите один, а луше ветку талантов для инстант АоЕ каста. Потом стоит подождать до 38 уровня (на 36 вам дадут защиту против стихий), а на 38 вам дадут улучшенный АоЕ, после этого вы можетеидти в Arathi Highlands и самостоятельно бить водных элементалей штук по 8 за раз.
Так же в будущем будут много монстров которые стоят пачками, что бы их замочить может потребоваться помощь приста.

источник-http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=15339


Kerrik - troll priest - in progress

 
Форум гильдии Not Knowing Fear » Энциклопедия » World of Warcraft guides » Мини-гайд по магу №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Not Knowing Fear © 2006 - 2008 Бесплатный хостинг uCoz